Как будет блоха мужского рода? мать её ...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты Зайка своего Блохуна при Себе держи, своих дювать некуды!!!

Источник: Приветик Секси! Чмоки Тя!!

Блохун (й)

Студент выучил только параграф про блох. На экзамене:
- Расскажите, студент, про кошек.
- Ну, кошки - это такие существа на 4 лапках, у них есть шерсть, а в шерсти у них блохи.. . (и начинает рассказывать всё про блох)
- Расскажите, студент, о собаках.
- Ну, собаки - это такие существа на 4 лапках, у них есть шерсть, а в шерсти у них блохи.. . (и начинает рассказывать всё про блох)
- Очень хорошо. А про рыб?
- Ну, рыбы - это такие существа, у которых нет шерсти, а вместо неё у них чешуя. Но, если бы у них была шесть, то в ней были бы блохи. А блох это муж блохи.

Еблох, естесственно

Блохун!