Люди помогите! гуда можно поехать на ЧЕРНОЕ море....

NataliZ7 Ученик (169), закрыт 13 лет назад
чтобы пляж- песочек, чтобы не совсем гушь была,чтобы детям было интересно и чтобы на поезде не долго ехать?
Лучший ответ
люблю питер Мыслитель (7746) 13 лет назад
Анапа и Геленджик плюс близлежащие поселки
Остальные ответы
татьяна яковенко Знаток (414) 13 лет назад
Анапа хороша для детей. А ехать от куда?
Валерия Бурделёва Мыслитель (5420) 13 лет назад
пгт Черноморское от Евпатории час/полтора езды на автобусе
Межводное, вроде такое же расстояние
С приветом Мыслитель (5065) 13 лет назад
Я ездила в Евпаторию. ПОнравилось.
Правда ехали на поезде 5 суток. Но это того стоит.
OKEANA Мыслитель (8793) 13 лет назад
В Геленджике как раз то, что вы ищите.
Только надо найти "правильное жилье"..-)))
mirag Просветленный (45150) 13 лет назад
если вы в Москве, то ближе всего вам это азов, Таганрог
Миха Искусственный Интеллект (102833) 13 лет назад
для детей и чтоб песок это анапа однозначно
Peri Знаток (314) 13 лет назад
Здравствуйте! У меня в Анапе есть небольшая гостиница в центре города . Рядом центральный рынок и 10 минут до песчанного пляжа .Место хорошее, условия проживания тоже хорошие. Кухня общая большая . санузлы все хорошие на 2 номера 1 санузел, есть внутренний дворик (удобно если вы с ребенком ). С человека 300р. Цена очень хорошая.
Так же помогаю с расселением .Если у нас в гостинице вам не понравится, мы пердложим вам множество вариантов (бесплатно)
Если предложение вас заинтересует звоните 8(988)5154594
Хот-Т@бь)ч Мастер (2149) 13 лет назад
Лучшее место в Крыму-это Симеиз, 30-мин от Ялты, частный домик, сто метров от моря, райская природа, горы Ай-Петри, водные экскурсии, рядом речка, бесплатный пляж, а так же имеется набережная со всеми развлекательными комплексами. тел. 0506471964(Люда) Приятного отдыха!