Странное дело: доллар падает, рубль укрепляется, а цены всё равно растут. К чему бы это?

Alvaro Domingo Мастер (1102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
xxx Гуру (3772) 17 лет назад
А это просто у нашего правительства мозгов не хватает, вместе с Путиным !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (671) 17 лет назад
Кому-то денег больше хочется :((((((
В ОБЛАКАХ Гуру (4503) 17 лет назад
Это к падению зарплаты , но мы это как будто не заметим! Как будто!)))))
vihyhol Гуру (3734) 17 лет назад
К очередному консенсусу.
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Чисто российский феномен!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
ну вы млин нашли взаимосвязь.
можт еще "странно, йена выросла к доллару, а надои в усть-урюпинском колхозе все ниже?"
Суханов Данил Викторович Гуру (3413) 17 лет назад
Рост цен - это следствие инфляции. Курс доллара и укрепление рубля имеют лишь косвенное отношение к инфляции.
И, к слову - цены растут не на всё. И не так, в общем то, сильно...
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
инфляция, сэр-))
тем более процентные ставки снижаются