Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В покере не всегда получается продвигаться только вперёд. Когда следует спуститься на нижеследующий лимит?

Евгений Гринко Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
propokerpro_ru Мыслитель (6157) 13 лет назад
Есть правила банкролл мендеджмента, которые предполагают в зависимости от типа игры требуемое минимальное число бай-инов текущего лимита (обычно 25-30, для турниров около 50). Если денег меньше - нужно спуститься на лимит ниже. Смотри сайт - мой ник, там хорошая школа, в т. ч. и эти вопросы освещены.