Как вы думаете ,чтобы держать себя в форме нужно вам ,что сила воли или таблетки для похудения или спорт?

Регина Головатюк Гуру (3200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (40997) 13 лет назад
В моём случае - это только сила воли, потому как со спортом я не дружу, а "волшебных" таблеток ещё не придумали.
Остальные ответы
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
сила воли, что б спортом заниматься.
Ю Знаток (416) 13 лет назад
желаени)) ) и сила воли)
Рита Ня Ученик (147) 13 лет назад
Нужен спорт и сила воли. Таблетки только повредят здоровью, а чтобы укротить аппетит есть травы.
Дама с собачкой Оракул (50558) 13 лет назад
разум нужен :0)))
который будет регулировать действия тела :0))))
инна ковешникова Ученик (54) 13 лет назад
живите без зависти, гнева и спокойно занимайтесь спортом. все будет хорошо.
Александр Марочкин Знаток (263) 13 лет назад
желание, все остальное потом.
Analitik Мудрец (16269) 13 лет назад
Любить себя надо! И близких тоже.
Вот и не причиняйте им горе своей безвременной кончиной от ЧУДОДЕЙСТВЕННЫХ средств.
Проявите активность себе на пользу.
Купите велосипед и не ленитесь.
Для начала 15км в день, не меньше, а дальше как пойдёт.
И Вы скоро свои проблемы со здоровьем и весом забудете.
Я точно знаю!
Ирина Мыслитель (8784) 13 лет назад
Спорт и поменьше жрать)))
Roman Iron Ученик (143) 13 лет назад
Это не сила воли это твой образ жизни.
RK Мастер (1814) 13 лет назад
1) самоконтроль
2)чтоб дома не появлялось вредной пищи!
3) правильное питание
это чтоб поддерживать себя в форме.

а чтобы привести себя в форму нужно сооовсем другое...)))
Пользователь удален Мудрец (16666) 13 лет назад
Дефицит денег или либо покупка -цель: вот блин, хочу новый комп, чтоб купить, придётся экономить на питании ( или не комп, а другой товар) . Я такой теории не придерживаюсь, но у меня именно так получается в жизни. Итак, мой ответ, значит, сила воли: ведь я экономлю на чём-то, чтобы не в туалет сходить, а купить что-то лучшее.