На какие 3 вида можно разделить все искусства??

Рост Левченко Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Петрова Мудрец (13124) 14 лет назад
Изобразительное искусство - живопись, графика, скульптура, кино итп (запечатанное в форму)

Искусство кодирования мысли и эмоций - музыка, поэзия, драматургия, проза. (как переходный момент, запечатывание в форму в виде букв или нотных знаков для хранения и последующих интерпретаций)

Публичное исполнительское искусство - театр, балет, опера, игра на музыкальных инструментах, пение, то что невозможно запечатать и облечь в форму. и повторить невозможно. хотя этот вид искусства практически целиком зависит от техники исполнителей. но в этом и фокус, технику можно записать на аудио или видеоноситель, а вдохновение, эмоциональный контакт артиста с залом, записать не получается.
Остальные ответы
Глеб Жданов Профи (920) 14 лет назад
музыка живопись архитектура мне кажетса
Fortunatos Гуру (2756) 14 лет назад
3 вида: для тго чтобы слушать, видеть, осязать..
~ Мирддин ~ Мастер (2293) 14 лет назад
Любовь, эстетизм, философия)))