Magent Typing Eye, где скачать и как пользоваться?

Эрдэм Николаев Знаток (437), закрыт 17 лет назад
mail.ru запускает новый сервис, который позволит видеть то, что в данный момент печатает человек, даже если он не захочет потом Вам это отправлять, а например сотрёт. Magent Typing Eye - новая услуга..
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
в честь своего десятилетия, mail.ru запускает новый сервис, который позволит видеть то, что в данный момент печатает человек, даже если он не захочет потом Вам это отправлять, а например сотрёт. Magent Typing Eye - новая услуга, будет доступна только тем, кто разошлёт это сообщение 10 людям из списка контактов.
Источник: хорошие друзья
Остальные ответы
Венера Т Мастер (2092) 17 лет назад
Pitalas pomoc,chto-nibyd naiti,no k sogeleniu ...