Чем отличается персидская кошка от кошки у которой порода- персидская шиншилла?

вот моя шиншила классика, редкий окрас, т. е. серебряная шерсть с голубым отливом, и более богатым белым подшерстком:

а остальные обычные персы)) )

Персидская шиншилла - окрас кошка с шикарным мехом, практически белая, только кончики шерсти черного цвета, выглядит как будто покрыта тонкой вуалью. Полоски не допускаются. Главное отличие породы от других кошек - мочка носа кирпичного цвета с черной обводкой. Глаза от зеленого до бирюзового цвета - зеленый предпочтительнее. Глаза обведены черным. Подушечки лап - черного цвета. Если хотите, загляните ко мне в личку - увидите.

шерстью)

Окрасом

шиншиллы вроде меньше по размеру и окрас у них достаточно интересный, у меня дома перс)))