куда поехать в середине июня с 5-ти летнем ребенком(в россии)

Ирина Кондратьева Мастер (1320), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ня Знаток (309) 13 лет назад
Лучше всего съездить на Байкал! там много местных туристических агентств с курортами, в Иркутске можно спокойно выбрать!! ) и вам понравится, и ребенку тоже!!
Peri Знаток (314) 13 лет назад
приезжайте в АНапу ...очень хорошие песчанные пляжи. Для детей самый лучший отдых. Я смогу помочь вам с расселением. если заинтересуетесь пишите ))
Алена Аверина Мастер (1929) 13 лет назад
у меня сыну 4г. 8м. - и мы едем в Анапу!