ищу красивый фильм о любви вампира к смертной

Некто Знаток (484), закрыт 13 лет назад
чтобы не банальный пошлый сюжет и побольше трагедии и страсти)
Узы Крови,Дракул,и всяких Эдвардов Калленов я смотрела.ВАн Хельсинг тоже видела.
и Интервью с Вампиром тоже
Лучший ответ
Amor_Amor Мыслитель (6800) 13 лет назад
А Королеву Проклятых? С ума когда-то сходила по этому фильму)
НектоЗнаток (484) 13 лет назад
уже ищу)если там тот же Лестат,должно быть хорошо)
Остальные ответы
Усаги *Плакса* Цукино Ученик (114) 13 лет назад
Ну это Сумерки
Источник: сама знаю
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 13 лет назад
Сумрак (Near Dark) посмотри, там не то чтобы совсем про любовь, но линия есть, и вампиры интересные.
Mountain Snake Высший разум (137371) 13 лет назад
"Впусти меня" - фильм о вампире-девушке и мальчике.
А еще лучше-почитать одноименную книгу

Совсем забыла. Сериал - "Лунный свет". "Moonlight"
Кирилл Галабурда Ученик (112) 13 лет назад
В 2000-м году чехи сняли фильм по мотивам народных страшилок. Это "Букет" Брабека или Брабеца. В фильме несколько новеллок, в том числе и о том, как солдат-мертвец вернулся к возлюбленной и чуть её не сгубил. Есть и о том, как Водяной утащил девушку под воду, и о том, как Полуденница убила ребёнка крестьянки. Фильм удивительно красивый. Захватывает дух, когда упырь летит по лесу с невестой, у которой развевается фата. До девушки доходит, кто за ней пришёл, и она запирается в склепе. Жених кричит лежащему в склепе трупу открыть - и он встаёт, хрустя костями. Это невероятное зрелище! Вроде бы.
Swetlanka Зюзина Профи (752) 13 лет назад
Сумерки. Сага. Рассвет.;
Lana Мастер (1602) 13 лет назад
"Дракула"(Фрэнсиса Форда Копполы)
Олеся Лесина Ученик (234) 7 лет назад
Я просто схожу с ума от таких фильмов и уверяю лучше сериала ДНЕВНИКИ ВАМПИРА ты не найдёшь ничего! про любовь двух братьев вампиров к одной девушке, один брат хороший и правильный, а другой немного злой, очень сексуальный, а потом тоже станет хорошим, девушка сначала любила одного но после появились сильные чувства к другому (плохому его звали Деймон). Обалденный фильм всем советую!
Александра Бай Знаток (298) 6 лет назад
Не буду говорить по теме, но порекомендую несколько фильмов про вампиров просто так))
1.Вкус ночи (2010)
Лина – трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой - вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет.. Жанр: ужасы: фэнтези; драма; мелодрама.
2.Ночь страха
Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри. На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями... Жанр: ужасы; триллер; комедия.
3.Мрачные тени
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу». Жанр: фэнтези; мелодрама; комедия.