Что бы ВЫ приготовили НА СКОРУЮ РУКУ, чтобы Угостить Внезапно Нагрянувших Гостей?)

Для этого надо всегда иметь определенный запас НЗ, который достается именно для таких случаев. Итак, это: банка зеленого горошка, майонез, баночка консерв. грибов, бутылка водки и лимонад.
Сначала и моментально бросаем водку и лимонад в морозилку. Потом быстренько жарим картошку ( яичницу) , рядом обжариваем грибы с луком. Если есть сметана-заправляем их сметаной. Это -один салат, а второй- горошек выложить в салатницу, добавить немного лука и заправить майонезом. Это-второй салат. Летом прибавляем- помидоры, огурцы, если есть сыр-колбаска. Вот и все. Смотрите, всего за полчаса мы наготовили полный стол закусок! Угощайтесь, дорогие гости!

А вот так попробуйте. Тарталетки легко заменяются маленькими бутербродами с чем Бог послал.

Горячие бутерброды, летний салат, пельмени, отварить сосиски

сырую семгу настругала и посыпала солью и перцем. ичерез10мин можно есть с хлебом

сварила бы пельменей)))