Подскажите пожалуста смогу ли я прошить psp 3008 pb? Если да дайте ссылку где есть описание или что то еще

серега ястребов Профи (583), на голосовании 13 лет назад
Если да дайте ссылку где есть описание или что то еще
Дополнен 13 лет назад
Ладно спасибо за ответ) я бы и сам сделал но вот как ты говоришь последовательности незнаю ( так что наверно лучше отнесу сами сделают )
Дополнен 13 лет назад
еще коешто.. . я тут посмотрел на сайте что если версия 6.20 прошить вообще нельзя... вот у меня 6.20...
а точнее вот как там написано

Если у Вас прошивка до 3.97 (1.50, 2.72, 3.52, 3.71, 3.95, 3.97), то Ваша PSP полностью прошиваема. Поздравляю!

Если у Вас прошивка до 5.03 (4.01, 4.21, 5.00, 5.03), то ваша PSP будет работать только с виртуальными прошивками. Это не очень хорошо.

Если у Вас прошивка выше 5.03 (5.50, 5.51, 5.55, 6.00, 6.10, 6.20), то вашу PSP прошить невозможно.
Голосование за лучший ответ
Vlad Оракул (76567) 13 лет назад
я прошил свою, но есть нюансы, скорее всего пойдет только виртуальная прошивка т. е. если аккумулятор ращряжается полностью, то пидется заного перешивать и ни в коем случае не прошивай официальные прошивки с официального сайта, тогда даже виртуалка не встает.
а прошивки тут http://pspiso.tv/proshivka-psp/
кстати могу поделиться прошивкой если хочешь, у меня стоит 5.03 Gen-C
Пользователь удален Мудрец (12764) 13 лет назад
Сможешь. Это довольно просто.
Но нужно ставить несколько софтин и запускать их в строгой последовательности.
Перепутаешь последовательность или версию какой-либо программы и все - брик.
Отнеси в салон ремонта телефонов и прочих гаджетов. Не пожалей 500-1500р.
В случае брика ремонт будет стоит от 4500р.
Eragon396 Мастер (2384) 13 лет назад
Толк нести? Psp 300x с прошивкой выше 5.03 не прошиваемая, но не всё потеряно есть два варианта:

елоадер (запускает некоторые игры и программы, даже на официальной прошивке 6.20)

второе за деньги поменять материнскую плату.

Х - номер региона где pspпродавали или продают особо значения не имеет.
Источник: Если есть вопросы по psp пишите или в Агент или в skype (eragon3967)