Есть старые чугунные радиаторы. Как их применить на даче не для отопления?
Есть кучка старых чугунных радиаторов. Одна мысль посещает- площадка перед мангалом....а хочется чего-то оригинального. есть варианты?
Если ты имеешь в виду старые чугунные гармошки, то можно сделать оч. качественный электрообогреватель: Ставишь заглушки с одной стороны, а к другой привариваешь трубу подходяшего диаметра так, что бы они сообщались (типа стояк) снизу труба тоже заварена, а сверху делашь крышку из электронепроводимого материала и в середину крышки ставишь тен необходимой мощности. У меня отец в храме такие ставил. ПЕЧЁТ КАК ПЕЧКА. Пиши если что.
парничек зафигачить пусть навозом удобрят и воздух для теплички снизу ух какая кислородоподача и конденсат от поливочки под полиэтиленовой пленкой
аха-ха-ха, нет слов,... no coment`s
если мало... перед дверью вытирать обувь... если же много... конечно можно сделать дорожки... в непогоду можно смело выйти в сад...
Раздай их друзьям и сделайте из них гармошки.... будете девок на танцах веселить..)))