Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь вылечился от миомы картофельным соком?

Феруза Атабаева Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 13 лет назад
У меня была узелковая миома. Я её вылечила по рекомендации из книги "Диагностика кармы" С. Лазарева. Простила всех мужчин, когда-либо обидевших меня и попросила (мысленно) прощение у всех мужиков, которых я обидела когда-то. Сестра дала эту книгу одной женщине, у которой были проблемы по-женски. Ей нужно было простить мужа, который ушёл от неё к более старшей женщине. Она сказала: "Умру, но не прощу! " (Лечилась у хороших врачей в областной больнице) . И действительно умерла.
Дай Бог Вам здоровья!
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Юлия М Мудрец (10477) 13 лет назад
нет! и капустный точно не поможет! а могут помочь только рекомендации врачей! их и слушайте!