Почему многие девушки,не жалея будущих малышей,делают аборт?Разве не лучшепросто заранее предохраняться???

Юлия Роденкова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Плюс к этому это огромнейший вред женскому здоровью
Лучший ответ
Олимпийская надежда Мудрец (18664) 13 лет назад
я была в шоке, когда статистику узнала: только 2% из всех женщин до 40 лет ни сделали ни одного аборта. ужас! Я считаю это убийством
Источник: Cosmo
Остальные ответы
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
а если предохранялись но вот так вот случилось.... разные у людей ситуации бывают.
Tanya Sam Просветленный (25640) 13 лет назад
А если предохранялись? А если изнасилование?
ИнтерБабушка Профи (706) 13 лет назад
какое твое дело!
Источник: тоже мне, нашлась тут сердобольная
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
Риторический вопрос! Конечно лучше.... но не у всех получается!! ! Не нам судить!!
Источник: Я против глупых абортов!
Funk Мастер (2431) 13 лет назад
Это по молодости, по глупости... Конечно им страшно
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
а хрен их знает. в чужую башку не залезешь
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 13 лет назад
Ни одно средство контрацепции, кроме полной стерилизации, не дает 100 % гарантии.
Бяка Забияка Мастер (1228) 13 лет назад
Вы совершенно правы. милая барышня))) ) я вас полностью поддерживаю. а вы проводите просветительную работу среди своих подружек? чтоб не забывали предохраняться?... хмммм.. почитала камменты.. да лучше родить и отдать ребенка бездетным.... чем аборт.. и для здоровья ведь очень вредно. особенно первый
Анна О Мастер (1381) 13 лет назад
Я не загадываю, как у меня вообще в жизни сложится, но с мужем прожили 3 года и пока не захотели ребенка, ничего не было. У меня и у матери и у бабушки за всю жизнь не одного аборта. Я не говорю про изнасилования, это отдельная ситуация. А вот глупости, типо безопасные дни, авось и тд. Неужели если в вас, простите, кончат, вы кайфабольше испытаете? Бользуйтесь средствами защиты и будет счастье. Потому что делать аборты потом - это не только грех, но и ужасный вред здоровью, насмотрелась на абортниц, пока лежала на сохранении.
Мать-и-матека Просветленный (25058) 13 лет назад
Каждый вновь пришедший сюда, считает своим гражданским долгом задать этот вопрос.
Далее по списку вопрос о любовницах женатых мужиков,
О гражданском или официальном браке;
Ещё можно вот про памперсы спросить потом. Но это потом, года статус будет не ниже знатока.
Ирина Искусственный Интеллект (353110) 13 лет назад
не у всех ума хватает предохраняться
но это их писи пусть делают что хотят
pinokkio Оракул (60157) 13 лет назад
ну значит так надо, меня лично больше удивляет: если делаетя аборт, то зачем дальше продолжать жить с этим же мужиком.. как будто год два прлтора что то изменит или прибавит, ну только если годков
Мария Герасименко Гуру (3201) 13 лет назад
Ситуации разные бывают. И не нам их судить
ryabinka Мастер (1209) 13 лет назад
всяко в жизни бывает. лучше конечно предохраняться. но уж если случилось и растить и воспитывать нет возможности стоит ли нищиту плодить. простите за резкость. илил если ребенок не желанный + депрессия какая после родовая так мать этого ребенка ненавидеть будет. А вообще пусть каждый сам для себя решает
загадка Гуру (4918) 13 лет назад
и зачем лезть в душу????
Оля Профи (712) 13 лет назад
аборты делают по-разным причинам и никто не знает что сподвигло на это. Я против того что многие спят со всеми подряд а потом как к себе домой на аборты ходят. А если ситуация другая? Но в любом случае не вам и не мне их судить и упрекать.
Таня Гуру (4230) 13 лет назад
Лучше предохронятса. Но всякое же случаетса. Если у вас такого не было, то лучше не касайтесь этой темы а то Боженька вас на прочность проверит :)
Волга * Мастер (1366) 13 лет назад
я тоже на эту тему спрашивала, вылили на меня кучу грязи, а потом ещё и вопрос удалили!
брюнеточка Гуру (3768) 13 лет назад
конечно лучше предохраняться, а не на аборты бегать.