Почему Лера Козлова такая дура? Из за фамилии, из-за жирности...а ещё....а ещё.. .а ещё...а ещё..

ГоТэсСа-ТвОя ЗаЯ Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля) Гуру (3194) 13 лет назад
жирности? не думаю.
она занимается тем, что ей нравится.
Источник: на вкус и цвет и фломастеры разные.
НАТАЛИ!!! Мастер (1286) 13 лет назад
А с чего ты взяла, что она дура! ? Или лично с ней знакома!? XD А даже если и дура, не стоит заострять на этом внимание, между прочем умные люди такие вопросы тоже не задают!
N@t@lka Мастер (2425) 13 лет назад
Чем же вам эта Лера Козлова так насолила то, что вы её обсираете, откуда вам знать, какая она?! Или это зависть?
Yana PozitiF))) Ученик (115) 13 лет назад
Лера дура и все тут нет причини это ее диагноз