Киномания

Где скачать анимэ сериал Blood+ с русским переводом как на канале НСТ?

Сериал такой ШИКАРНЫЙ, не то что отстойный Наруто-Шмаруто или Аватар-мавратар))) в сериале Blood+ или на русском Кровь+ там и кишки летят там нет ничего смешного- короче это психологический триллер с элементами ужасов, поэтому его паказывают на канале НСТ (там тока фильмы ужасов паказывают и больше ничего. Я к сожилению этот УБОЙНЫЙ сериал начал сматреть не с самого начала а хочеться посматреть как там все начиналось как Сая (та девченка с самурайским мечем) пилила всех и вспаривала кишки в период вьетнамской войны...

Короче будьте так любезный скажите где скачать этот сериал с переводом канала НСТ...