Нравится ли вам фотография? Как вы думаете какой это город?

Мария Кокорюлина Гуру (2903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
По одному окну вряд ли можно назвать город! Но мне кажется, это где-то в России.
Остальные ответы
grissom Мастер (1544) 17 лет назад
kakoi to zhutkij gorod,vidimo.rastenija strannije,i glaza chji to v okne gorjat.chto to tipa silent hill.uzhaaaaaaaaaas
Inferno Профи (716) 17 лет назад
Уныло! Напоминает Вологду
Мария Кротова Гуру (2712) 17 лет назад
оригинальное фото! мне нравится.
судя по отраженным в окне кранам,крыше здания и и светящейся в комнате люстре, видимо без плафонов, то это где то в России, конкретнее в подмосковье или на окраине Москвы
Elixir Мастер (1056) 17 лет назад
это мне напомнило анекдот, когда вовочка сказал: марьванна, где это видано, чтоб по жопам птиц определяли?
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
как ни странно Москва
Элина Гуру (2675) 17 лет назад
Прикольно! Мне кажется, что это Москва
Critic Мыслитель (6172) 17 лет назад
Это не город. Это окно с горшком.
Источник: Если я не ошибаюсь.
Aliska Egoistka Мыслитель (5377) 17 лет назад
ваще то это окно.. .
а в нём отражается РОССИЯ
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
город, в котором вам, видимо, очень понравилось... по крайней мере, фотографировать...
Шурик Мастер (1109) 17 лет назад
Москва, Питер, Саратов, Калининград, Волгоград, Киев....
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
В свете искусства прекрасны даже засохшие былинки. Философская фотография, поэтому неважно, какой город. Почему- то ассоциации с Грузией.