сколько можно сбросить за 20 дней, если питаться по такой схеме: день голод, день на огурцах, день голод.. и т.д.?

Евгения Ракитянская Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и все таки?
Голосование за лучший ответ
тима ганаев Ученик (118) 13 лет назад
не знаю насколько похудеть, но угробить себя можно капитально...
Повелитель Воздуха Знаток (266) 13 лет назад
незнаю но гроб тебе точно будет
RA3SCQ Оракул (96717) 13 лет назад
Евгения, не делайте этого. Будут проблемы с пищеварением. Если кто Вас любит, он будет любить Вас с любым весом.
Михаил Дроздов Ученик (132) 13 лет назад
Попробуйте лучше диету углеводного чередования, или просто не есть после 18 часов
Fiollet Ученик (142) 13 лет назад
Очень вредный режим, а после выхода с такой диеты еще больше наберешь. Лучше 2 дня на огурцах, а потом поголодать 2-3 дня. Но голодать по правилам надо и выходить из голодания тоже, а это целая наука, изучать подробно надо, иначе - урон организму и психике.
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 13 лет назад
Так нельзя.. Надо каждый день хоть по чуть чуть кушать. Так вы себя угробите! Ну вообще я думаю на кг 8-10 наверняка можно похудеть.
Наталья Просто Такая=) Гуру (2506) 13 лет назад
я думаю через 5 дней вам будет уже всё равно, но если вы хотите посоветовать это вашему врагу то это то что нужно.
Верю в чудеса Мудрец (19413) 13 лет назад
Нельзя так питаться! Это чревато последствиями!! ! Нужно питаться правильно, сбалансировано + пить много воды и заниматься спортом!!!
Источник: Я
Ксения Лонли Мастер (2321) 13 лет назад
Вы бы лучше просвещались насчёт здорового образа жизни. Никакая диета вам ничем не поможет, всё наберётся снова и ещё прибавится. Питайтесь каждый день осознанно и, уделяйте не меньше 20 минут физическим нагрузкам ежедневно и будет вам счастье. При голодании атрофируется мышечная масса в конечном счёте, а жир, который вы хотите сбросить, остаётся. При употреблении одних лишь овощей- помимо организма, страдает кожа, пропадает её эластичность, она не стягивается, будут потом висеть кожанные куски на теле, вам это нужно?
Галина Галина Ученик (135) 13 лет назад
сколько бы вы не сбросили, вы потом наберете намного больше чем было! это я вам гарантирую! если вы хотите похудеть, это нужно делать правельно! если хотите узнать как, то пишите, поделюсь опытом!
Aлена Гуру (3270) 13 лет назад
можно коньки отбросить!!!