Пикантно о любви
+1Скажите а лизбиянки это те кому не лижут мужчины,и они решили ради кайфа друг другу лизать?
Они считают что знают женское тело лучше чем мужчины, и поэтому лучше и чувственнее лижут ))
Если вас интересует такой вопрос, дам совет. Войдите на сайт знакомств женщин с женщинами под видом женщины (любую фотку вставьте женскую) и Вы узнаете так много, что здесь вам никто такого интересного объяснения вашему вопросу не даст.
между прочим чтобы удовлетворить бабу не обязательно лизать. ну мне так сказала одна девушка....