На многое влияют знаки зодиака в отношениях людей?
как вы думаете?
от этого зависят отношения людей противоположных полов?
мне кажется нет... просто у некоторых людей знаки очень говорящие. (смотришь на человека-баран бораном. и по зодиаку он овен.)
наверное, к ним можно прислушиваться, бывают неожиданные попадания
НЕ преувеличивайте. Все в наших руках
Конечно! ..А если вдруг в отношениях возникла преграда- ни в кое случае не надо сразу же её решать! надо обязательно дождаться ночи, даже если это усугубит отношения, чтобы посмотреть на звёзды и спросить у них, как быть дальше) не волнуйтесь, если будете стоять на том же месте несколько дней, дожидаясь ответа!... -главное верить в силу звёзд!!!))
Все зависит от ного, кто как к этому относится.
А еще нельзя всех под одну гребенку чесать. Все люби разные, даже относящиеся к одному знаку.