Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рекордный уровень шума произвели болельщики Ливерпуля в 2005 году, порадовавшись голу с мощностью:

Илья Тебякин Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528798) 13 лет назад
Рекорд шума на стадионе

В 2005 году в финальном матче кубка английской футбольной лиги был зафиксирован рекордный уровень шума на стадионе. Болельщики настолько разошлись, что после гола, забитого в ворота “Челси” игроком “Ливерпуля” уровень громкости общего шума составил 130.7 децибела. Такая буря эмоций не удивительна, ведь ставки на футбол английских болельщиков не сыграли, а прогнозы на футбол канадских болельщиков, напротив, оправдались. Этот факт занесен в книгу рекордов Гиннеса. Предыдущий рекордный уровень шума был зафиксирован в 2000 году во время матча с участием американского футбольного клуба “Денвер Бронкс”