кто чем сегодня будет заниматься?

Пользователь удален Мастер (1842), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Плаксина Профи (902) 17 лет назад
Cексом)
Источник: все гениальное-просто
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (754) 17 лет назад
буду готовится к семинарам...думать над проблемами....поговорю по тел....
Светлана Оракул (95571) 17 лет назад
тебе скажешь, другим захочется
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
А тебе какое дело?Чем хотим,тем и будем.Долой бестактные вопросы!
Маша Новикова Знаток (444) 17 лет назад
Мириться с парнем. Пожелай мне удачи!
Барышня Мастер (1355) 17 лет назад
я бы сходила погулять - не с кем....придется тут торчать!
inge kaulitz Мастер (1460) 17 лет назад
posiju u kompa, a potom mama menia vigonit...Poidu spat... Tak vsegda
Иринка Мастер (1790) 17 лет назад
смотреть второй сезон ост.в живых!!!!
Nelly Профи (872) 17 лет назад
Щас в кино пойду на дьявол носит прада
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
сейчас на вопросы отвечать, потом что-нибудь еще
Екатерина Т. Мастер (2327) 17 лет назад
Ну, праздник уже отметили, почту проверили, теперь тут повеселимся и спать!
???????µ?????? ???°?????°???µ?µ???° Знаток (331) 17 лет назад
всю ночь предстоит отвечать на смс своего парня последний раз....достал - буду отшивать так чтобы не обидеть!
vova uzun Мастер (1505) 17 лет назад
А в нете посижу
На мир погляжу
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Алгоритм прост: приду домой, попью пива, затем потра.аюсь. Затем посмотрю клипы любимог Тиесто и снова попью пива, снова потра.аюсь. Пойду на кухню, пожру и посмотрю ночные новости по НТВ. Снова потра.аюсь. Попью пива и пойду за сигаретами в ближайший ларек,по дороге отолью в парадной и позвоню любовнице, скажу что соскучился. приду дмой покурю и потра.аюсь. пива больше не пью,я забуду его купить. затем поболтаем с подругой ни о чем и потра.аемся. дальше я посмотрю на часы, ох.ею и попытаюсь уснуть. не получится. усну когда подруга будет собираться на работу,сразу после минета. вот и все. начинается новый рабочий день.
Личинка Знаток (408) 17 лет назад
Зарываться в плед по самые уши....сволочи,не топят! :)
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
Пойду в чаты=)) Кого-нибудь достану =) И спать с легким сердцем =)