От колыбели до сада

Мужчины! Если у вас жена перебрала со спиртным, вы как ее домой уговорите идти и лечь спать?

Прям не знаю. Пойти что ли мужику помочь? Или ментов вызвать? Уже час он свою "ненаглядную" и матюками и силой. Но затащить домой не может. Она пьяная и толстая. Не может он ее утащить. Ор стоит ахренительный. причем мужит матюкается не громко. Это жинка его пьяная сидит на тротуаре под нашими окнами и во весь голос на хер его посылает. Тут и захочешь - не уснешь. С таким концертом.

налейте стакан, пусть отрубиться)))

а вы крикните:
- мужик иди сюда! пошла она на... .
она точно встанет и пойдет! но вот только в какую сторону не понятно, либо домой либо к ваааам)))))

Я свою закидываю на плечо, и с песней до самого дома! Благо веса в ней как и во мне.

бедный дяденька мне его жалко- его можно прибрать помыть отогреть успокоить - он наверное хороший и несчастный

ну и нафиг такая жена??) ) жирная еще и пьянь!! ! мозгов нет пусть дальше мучается)