Напомните название игры из серии Resident Evil...

Напомните название игры из серии Resident Evil. Я точно помню, что она была от первого лица. Правда рук там не было видно - просто прицел. Начиналась в каком-то городе, когда вертолет какой-то упал. Играл еще на "Соньке". И это был точно Resident Evil!

Resident Evil: Survivor

Резик Нэмэзис

Resident Evil 1996 PlayStation ПК, Sega Saturn, GameCube, Мобильный Телефон, Nintendo DS, Nintendo Wii
Resident Evil 2 1997 PlayStation ПК, Game.com, Nintendo 64, Dreamcast, GameCube
Resident Evil 3 :Nemesis 1999 PlayStation ПК, Dreamcast, GameCube
Resident Evil Code: Veronica 2000 Dreamcast PlayStation 2, GameCube
Resident Evil Zero 2002 GameCube Nintendo Wii
Resident Evil 4 2005 GameCube ПК, PlayStation 2, Wii
Resident Evil 5 2009 Playstation 3, Xbox 360 ПК