А подскажите из какого мультфильма советского фраза:

Волколупов В.В. Профи (677), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И вскричали враги изумленные - может быть русские заговоренные.. . их убьешь а они встают.. . а они встают и сражаются!
Дополнен 13 лет назад
Сказка о Мальчише-Кибальчише " ?

Да вроде нет - если правильно помню - там про древнюю Русь вроде. . -отрывок успел по ТВ заметить только..
Лучший ответ
Elena Plisova Гений (62708) 13 лет назад
Эта фраза из фильма "Судьба".
Про русичей и Древнюю Русь герою Е. Матвеева рассказывал солдатик-историк, и потом ему то ли сон снился, то ли еще что, где как раз был такой эпизод из Древней Руси и эти слова.
Источник: 100%