Гол Стивена Джеррарда стал самым быстрым на чемпионате мира, забьет кто-нибудь быстрее ? смотр.
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард вошел в историю чемпионата мира-2010, забив самый быстрый гол турнира.
На четвертой минуте матча против США полузащитник «Ливерпуля» ворвался в штрафную и получил пас от Эмиля Хески, а затем пробил выше голкипера американцев Тима Ховарда.
До этого самым быстрым голом был мяч аргентинца Габриэля Хайнце, принесший победу «альбиселесте» в матче против Нигерии.
ЧМ только начался все основные игры впереди и вполне возможно что кто-нибудь забьет хотя это не столь важно. Надо наслаждаться футболом и красивыми голами забитыми хоть на последней минуте :)
Руни забьет на втрой минуте