Время игр

Стоит ли тратить деньги на онлайн игры?

Играю в аллоды онлайн уже давно, но без внесения денег туда, очень сложно играть. Бросить не могу, жалко. что делать

Не надо денег вносить, я вон в Lineage всего сам добился и бросил лишь потому, что кое-кто максимально усуровил игру дебильными обновлениями, а так был миллионером и хайлвлом даже без экономии. Главное - уметь играть и валюту игровую набивать. А деньги вносят нубы и задроты со словарным запасом поменьше, чем у Эллочки-людоедочкой и коронной быдлофразой "удали <название игры>", когда их спрашиваешь о чем-то, чего не понимаешь. Хотите быть на них похожими?

Завииииисимость....

Хорошая игра требует вложений.... Если оно действительно того стоит то влаживай не задумываясь..

даже не знаю.. . кто нибудь знает такую игру как ПОСЛЕДНИЙ ПРЕДЕЛ? так у меня реальная зависимость ((( около 8000 рублей за 2 года туда положил. сейчас еще кое как бросил, не играю но чувствую скоро вернусь ((

вот поэтому в аллоды мало кто играет. там все за деньги!