Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от попилом народн.средствами

Ия Лебедева Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Высший разум (141364) 13 лет назад
Папиллома - это бородавка. Для их лечения широко применяются следующие народные методы. 1) Смазывать бородавки соком свежих кислых яблок. Бородавки пройдут через 10 дней. 2) Смазывать бородавки 2-3 раза в день свежим соком лука. 3) Для лечения бородавок используют кашицу из репчатого лука ( обязательно свежеприготовленного ). Ее наносят на место локализации бородавок. 4) Отварить в уксусе луковицу вместе с шелухой, дать отстоятся и протирать этим настоем бородавки. 5) Залить 3-4 измельченных зубчика чеснока 1 стаканом кипятка, настоять укутав 1 час. Ежедневно несколько раз в день смазывать этим настоем бородавки до их полного исчезновения. 6) Разрезать зубчик чеснока пополам и натирать ими бородавки несколько раз в день. Бородавки пройдут через 3-4 дня
Дымка Гуру (3978) 13 лет назад
сок чистотела... но осторожно... только на папиллому... в аптеках продается готовый "Чистотело"...