Какие приманки для рыбы,ложите в мордушку?

Максим Маркелов Мыслитель (5620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268752) 13 лет назад
Ложить что то в мегёгу бесполезное занятие, лучше набросать у входа сухарей в мешке с грузом+покидать прикормки из магазина
Остальные ответы
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
Мы браконьерскими снастями не ловим, поэтому в морду не ложим ничего !
АлександрЗнаток (335) 4 года назад
Пошел на ..уй
talgat useev Профи (896) 13 лет назад
такие мы прямо законопослушные в иордушку как правило суют хлеб желательно несвежий твердый а если свежий то лучше положить вмелкую сетку тогда мелочь не так быстро растреплет еще вопросы?
Артем Яковлев Знаток (269) 8 лет назад
я хочу поставить чтобы живца поймать) считаю это не браконьерство
роман корчак Ученик (162) 6 лет назад
парни совет для карася сазана что можно прикормить в мардушки
Галина Герасимова Знаток (266) 6 лет назад
Кашу и хлеб, можно набрызгать на леб вд-40. Удачи!