Ребят! подскажите как делать хилфлип на скейте
научись его делать и всё )))
главное въехать как закручивать доску надо... как поймешь, дальше бушь парится как приземлить доску на обе ноги...
текстовые обьяснения практически бесполезны
набери в гугле - "как делать hellflip, видео" и посмотри обучающее видео с этим трюком, там всё на много нагляднее и понятнее чем на словах)
а лучше если есть друзья катающиеся или просто видишь ребят делающих этот трюк, просто подойди и спроси, как они делают, если люди нормальные то в любом случае обьяснят) )
так что удачи)
Heelflip - этот трюк очень похож на (Kickflip), однако доска должна вращаться в противоположную сторону, а закручивать её нужно не носком, а пяткой. Отсюда и название Хилфлип. Для того, чтобы приступать к этому трюку, нужно научиться делать Kickflip.
1. Ноги должны стоять следующим образом: передняя нога находится посередине доски, её носок свисает. Задняя нога стоит на хвосте доски.
2. Путём удара зада деки о пол, подпрыгиваем и проводим передней ногой по наждаку.
3. Делаем Флип. В отличии от Kickflip, тут доску нужно закрутить не носком от себя, а пяткой под себя.
4. Поднимаем ноги к себе - это предотвратит задевание скейта.
5. Как и в Kickflip, начинаем ловить доску, когда та ещё не сделает все 360 градусов, а будет провёрнута приблизительно на три четверти. Сначала ловим её задней ногой, потом - передней.
6. Как всегда - при посадке нужно согнуть ноги.