Помогите. Как узнать полетела видеокарта или нет ?

natasha-minina1978@mail.ru Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
проблемы вот .
Нет резкости монитора
приспуске бегунка все плавно плывет
и при просмотре видео в полнеценный экран изображение стандартно .
Голосование за лучший ответ
Алексей =) Мастер (2015) 13 лет назад
комп бы тормозил по полной
Александр Шулепов Мастер (1102) 13 лет назад
По признакам ее поведения.... что с ней??
Александр Пуршев Мастер (1807) 13 лет назад
у меня винда не загружалась, вернее как, сначала грузится а потом картинка всаёт и всё
Андрей Терентьев Знаток (487) 13 лет назад
Поставь вместо своей видиокарты, видюху друга или знакомого и проверь
КосьКо =^_^= Мастер (1133) 13 лет назад
Где же телепаты то все?
Фикус Гуру (3959) 13 лет назад
если монитор черный значит полетела. Монитор высвечивает меню без подключения к компютеру. Если монитор без подключения к компютеру не работает кранты монитору
Andrey Gurov Ученик (244) 13 лет назад
если комп загружается, есть обычный звук загрузки винды и не работает монитор, то видеокарта полетела!