Все про бизнес
+2Рынки переполнены китайской мелочевкой… в среднем 150-155 см. ростом! Что же станет с нашей экономикой лет через 5?!?
мир заполонят узкоглазые карлики
что с нашей - можно только спрогнозировать, а вот китайская - уже на четвертом месте в мире;)
Вот и не правда,мой рос 157см. в поисках вещей подходящего роста я бываю даже на рынках и ни разу мне не удалось найти там одежду на мой рост,рукава подметают пол,брюки на пол метра волочатся,одеваюсь в детском мире.
Если перестанем путать рост с размером, экономика будет работать только на рождаемость..
А судя по твоему аватару - тебе в самый раз будет :-)