можно ли поллететь в египет без тура.только с авивбилетом?как взять туристический ваучер?и нужен ли он?

ЕЛЕНА БОВТРУК Ученик (195), закрыт 13 лет назад
как взять туристический ваучер?и нужен ли он?
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (8960) 13 лет назад
Никаких ваучером на египетской границе не смотрят, он нужен только для заселения вотель. Заполняете миграционную карту и вперед.
Остальные ответы
в запасе Просветленный (48227) 13 лет назад
Забронируй отель и получи от них подтверждение брони. На границе покажешь, будет достаточно.
Spa-voyage Тур. агентство Знаток (455) 13 лет назад
Не нужен никакой ваучер, вписываете в миграционку любой отель от балды