Как можно назвать человека...которому безразлично мнение окружающих...да и бывают ли такие ..?)))
Хм.. . Безразличие к общественному мнению может иметь много причин, в основной своей массе это хваставство с притензией на независимость, далее это скорее либо сильное возвышение (интеллектуальное или материальное) или же сильный упадок в тех же категориях, гу и остальные это всякого рода умственные отклонения...
Источник: Я же считаю, что независимость от общественного мнения высшее благо, к которому должен стремится каждый, потому что только несмотря по сторонам ты можешь стать самим собой...
мне абсалютно наплевать на мнение других. у меня на счет всего свое мнение
Умные люди надеющийся не на общество а на себя. Ведь Человек разумный, а общество это стадо один сказал другие повторили.
Таких людей нет. Если человек закрылся, это еще не повод делать выводы.)))
Я такой человек. меня не волнует чужое мнение! но это не значит что я его не уважаю.