Парень купил в сексшопе резиновую вагину и начал с ней встречаться, но потом он ей изменил и вагина покончила жизнь само

молодежный фильм, состоит из множества отрывков не связанных между собой.
фрагмент из вконтакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дополнен

вагина покончила жизнь самоубийством, еще фрагмент был когда парень не мог никак "уложить" девушку, тут значит появляется синий человечек и рассказывает что ему нужно обязательно ее трахнуть или хотя бы подрочить чтобы кончить, иначе его яйца посинеют и будут оч сильно болеть, парень возвращается из туалета, а синий человечек жарит его подругу)

Похоже на Криминальное чтиво.

Тоже долго не могла найти этот фильм. Называется Экстремальное кино

эт хорошо что он изменил, , а не она. . страшно подомать что былобы. .

сразу надо было по девкам ходить, а не по шопах