как называется фильм. парень купил в сексшопе резиновую вагину и начал с ней встречаться

Andrei Ionov Ученик (151), закрыт 13 лет назад
парень купил в сексшопе резиновую вагину и начал с ней встречаться, но потом он ей изменил и вагина покончила жизнь самоубийством
Лучший ответ
Шнайдер Кройцнах Просветленный (37622) 13 лет назад
это, наверно документальное кино, я такие не смотрю
Остальные ответы
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404642) 13 лет назад
Слава модератору, который не замечает пошлости на проекте!)))))
Радистка Кэт Мудрец (11284) 13 лет назад
Даже я столько не выпью))))
Анна Гельвер Знаток (368) 8 лет назад
фильм называется экстремальное кино