Много ли киноляпов вы заметили в Пиратах Карибского моря?

Funny_hedgehog Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В первой
Лучший ответ
Остальные ответы
astra Профи (848) 17 лет назад
я только вчера посмотрела 2-ых пиратов, конечно всё снято неправдоподобно достаточно, но зато обалденно затягивающе, такие классные персонажи и эффекты...
Алина Христенко Мастер (1254) 17 лет назад
Лично я заметилв только один,но зайдя на форум поняла,что глубоко ошибалась.Самый заметный это когда Джека Кракен обслюнявил,а после этого Джек на него пошел со шпагой совершенно чистым и сухим.
Анна Мастер (2106) 17 лет назад
В одном из кадров засветился член съёмочной команды.