Какие отношения между супругами могут быть определены в брачном договоре?

Мария Сарибекян Профи (678), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ficus Гуру (3746) 13 лет назад
только имущественные
Остальные ответы
***fantasy*** Просветленный (24235) 13 лет назад
Только те, которые не противоречат действующему законодательству.
sergione Оракул (85578) 13 лет назад
Те, которые наступают после окончания супружества.
Николай Олейник Мудрец (12239) 13 лет назад
Обязательно должны быть оговорены условия кредита. У некоторых супружеский долг висит с марта месяца.
Наталья Антонова Просветленный (20567) 13 лет назад
По моему абсолютно любые. И имущественные и территориальные и моральные.... Разве существует определённая форма брачного договора?
Источник: Надо поинтересоваться.. . как то не задумывалась над этим.