Что необычного едят ваши питомцы?

Моя кошка ( сфинкс ) ест папоротник, траву газонную , ананасовые чупа-чупсы =) Лижет мятные пряники, сухарики именно с грибами и жует корки от дыни (после этого оня их выплевывает)
Моя черепаха ест корки от арбуза, тоненькую веточку на которой крепится черешня =) и жует опилки.
Пишите именно необычное!!! Добавляйте фото!!!

Дополнен

Необычного!!!

мой кот жрет все подряд, обожает мороженое, шоколадки, варенье, кириешки, пьет пивас, воду только со льдом любит, сырую картошку, лимоны, а в последнее время еще и муку ест и землю, и кирпичи грызет. и кактус мой около компа с колючками сгрыз. вот такой у меня котяра)))

Сёма - корм попугаев (уже не знаем куда ставить: ) и ...Персен.. . Открывает шкафчик с лекарствами, залезает, скидывает на пол персен, спрыгивает сам и.. . мы приходим домой - на полу прожёванная упаковка. Ну, и, разумеется, креветки (каждый день, на ужин) .
Даня - СЫР! СЫР! СЫР! И только 17%!
Попики - цветную капусту и липу.

Необычныго она говорит! Моя халву чупа чупсы, мороженое, шоколад, арбуз!

Любит подсохший сыр и сырую картошку!

Мой пёс умирает от корейской еды, особенно от корейской моркови, аж глаза вылезают только от её запаха!!!