Народ, где взять анализ 9 главы(Коровьевские штучки) романа "Мастер и Маргарита"?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мастер и Маргарита- уникальное, удивительное, необычное, я бы даже сказал мистическое произведение Булгакова. Почему вы сами не проанализируете его? Я уверен, что знания полученные от работы над этим романом вам еще в жизни пригодятся и просто досадно, что вы теряете время на пустые поиски каких то там чужих анализов произведения и упускаете такой замечательный шанс поработать самому, своей головой и душой!

могу помочь справочными материалами в дополнение к скачанным из инета,
с оформлением работы тоже.
пишите на dipkurs@mail.ru

Такое произведение...не стыдно не прочитать и не подумать самому?

Так проанализируй сам... В чужих анализах копаться - дело неблагодарное.