Помогите решить проблему с банером пожадуйста
Прихожу домой,выгоняю брата с компьютера и вижу вылетает банер с такой надписью---Чтобы закрыть рекламный модуль:Отправите 2 SMS с текстом 1860381155084 на номер 3381. Банер розового цвета от сайта Pornhub com возможные запуски через безопасный режим не получаются и откат системы сделать не удаётся.А удалять банер через интернет экспловер тоже так как любое нажатие кнопки на экране блокируется в сопровождении гудка,диск с новой видой не читает и через биус тоже игнорирует что делать подскажите пожалуйста.
ДополненИ ещё все способы откатить систему не удачны.... и устанавливать программы или вылести в интернет так же так как любое нажатие кнопки блокируется. а ещё любая программа или окно блокируется автоматически, я отослал все имеющиеся коды на номер но толку 0....про биус так же тупо не читает хотя странно как то это
переустанови систему, не может через биос игнорировать
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker, если не поможет - откати систему.
потом надавать брату по ушам