какие выплаты положены при рождении третьего ребенка?

Малышечка Знаток (480), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот только умничать не надо.
Лучший ответ
кареглазая я. Мыслитель (6458) 13 лет назад
все. единовременное. ежемесячные. и ещё доплачивают каждый месяц, за многодетность и на питание, за тел. там много. сходите в собес. если вам и мужу до 30 лет. то ещё 70 тыс. получите.
Остальные ответы
Ирина Профи (598) 13 лет назад
Единовременное пособие по рождению ребенка, материнский капитал, ежемесячное пособие до 1,5 лет ребенку, декретные, если мама работает.
кошка Мудрец (13269) 13 лет назад
материальные выплаты положены, а точней сходите в райсобес и вам папулярно обьяснят какие именно лично вам положены.
Мария Гуру (3595) 13 лет назад
Все тоже самое, что на второго, только потом льгот вроде больше будет, например садик без очереди .