Что делать если забыл пороль и ответ на контрольный вопрос в Одноклассниках?

ЮлЯшА Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Логин то я помню, а вот пароль и ответ на контрольный вопрос нет, что мне делать?
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723118) 7 лет назад

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.
Остальные ответы
Gintama Мастер (1922) 14 лет назад
там внизу должно быть написанно (но не в самом низу а ниже где пароль и логин вводите ) "Забыли пароль? " нажимаешь и он тебе пресылает твой логин и пароль тебе на ящик...