зачем мамы размещают фото своих детишек ? ( в соцальных сетях на аватарах и т.п.)

Marya.tuci Профи (851), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алеся Мицкевич Мастер (1529) 13 лет назад
мне кажется это можно понять только когда сама станешь мамой)) ) хотя сама этого до конца понять не могу... но наверное потому что они имипросто восхищаются... думают "какие у меня чудные дети... пусть все на них посмотрят! " Может они и правы.. . многим это и правда нравятся)
Marya.tuciПрофи (851) 13 лет назад
мамы разные. некоторые наоборот не сторонники этого
Алеся Мицкевич Мастер (1529) да...согласна) я имею ввиду тех мам, которым это нравится) хотя сама навряд ли так буду делать
Яна ПоплавскаяМудрец (10046) 13 лет назад
Я -мама. Фото ребенка НИКОГДА НИГДЕ не размещаю..инет- большая помойка...см. мой ответ..
Остальные ответы
Анжела Гуру (3539) 13 лет назад
похвастаться, какой замечательный ребенок!
Алла Шевчук Профи (778) 13 лет назад
просто люди смотрят на вещи попроще и особо не "паряться". думаю если им подсказать - то уберут
Лариса Гуру (3157) 13 лет назад
Потому что их дети - это самое главное в их жизни, важнее себя.
Хто здесь? Мудрец (15501) 13 лет назад
Видимо, хочется похвастаться своим чадом, что небезопасно. Я не про сглаз, а про сомнительные сайты.
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 13 лет назад
А что в этом такого-то? Преступление, что ли? Или лучше фото своей голой попы разместить?
Marya.tuciПрофи (851) 13 лет назад
а я не говорю что они плохие, я интересуюсь причиной, а про голую попу вообще вы сказали.
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 13 лет назад
Машка, ежели тебе кто-то что-то внятное ответит скинь ответ прочитать а то ужо какой год пытаюсь понять сие но .. так это и остается тайной за семью печатями да еще покрытая мраком
***Анка*** Просветленный (22191) 13 лет назад
а что плохого? дети наша гордость - хотят чтоб все видели ))))
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Потому что любят и гордятся ими.))))))))
Black Просветленный (28364) 13 лет назад
хвалятся
(было бы чем)
мало того что дети - не редкость и не раритет так и на бытовые фотки смотреть противно
Мария Мазуркевич Профи (788) 13 лет назад
Люблю и горжусь, и ничего плохого в этом не вижу!
Галка Искусственный Интеллект (109234) 13 лет назад
Никогда не выставляла
Свою, кстати, тоже.. .
Nadegzda Мыслитель (6376) 13 лет назад
я тоже этого не понимаю. зачем выставлять ребенка.. ведь люди разные бывают.
Источник: жена фсбшника))
Ева Маманя Мыслитель (7962) 13 лет назад
а зачем некоторое люди вместо своей прекрасной физиономии, всякие другие картинки ставят на аву, а ответ один-что хотят, то и ставят...
Ленуся Профи (726) 13 лет назад
для того, чтобы всякие типы не писали всякие каки. увидят что ребетёнок есть и всё хелание отпадает!
Ева МаманяМыслитель (7962) 13 лет назад
точно и по этой причине тоже)) и что главное-действенно))
Marya.tuciПрофи (851) 13 лет назад
можно просто написать : замужем с детьми и все понятно....
Ева Маманя Мыслитель (7962) а это не так действует....
Яна Поплавская Мудрец (10046) 13 лет назад
Для меня это загадка.. здесь, в ответах, как-то одна разместила, так потом над ее фото какой-то придурок весь день стебался. .
НИКОГДА не размещаею в ИНЕТЕ фото своего ребенка! В Одноклассниках и Контакте тоже только МОИ фото... даже мужа нет.
А подруга как-то на сайт свою фотку загрузила, где сравнивали, на какую знаменитость ты похожа... никакой такой сайт, малопосещаемый... И вот где-то мес. через 4 уже на другом сайте она увидела себя... С 7 НОВОРОЖДЕННЫМИ ДЕТЬМИ! Типа.. "Женщина родила одновременно 7 детей"..интервью... а фотка- та, которую на тот сайт загрузила.. только дети вокруг... А у нее вообще детей нет.
После этого я тем более фотки не размещаю..
Оксана Вьюнова Мыслитель (5686) 13 лет назад
Фотки моего ребенка могут смотреть только друзья! А во всяких конкурсах и подобных хренях я не принимаю участия! Не где больше не выставляю! Я по этому и мой мир заблокировала, потому что дебилов вокруг хватает !