Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для Вас секс?

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Вопрос в том, секс или "занятие любовью" .
Чисто секс - разрядка. избавление от лишнего напряжения.. отдых в конце концов.. это ежедневно и скучно..
А вот "Заняться любовью" с любимой девочкой.. кинуть палок 6-8 так чтобы соседи покурить вышли, а потом вместе в теплую ванную..и опять, снова и снова любить друг друга - это просто нечто, неописуемое чувство.. а потом утром встаешь с расцарапаной спиной и засосами на шее - и идешь на работу РАДОСТНЫЙ =) Вот это господа, для меня, счастье :))

З.Ы. Но лучше без засосов.. шарф летом носить - беспонтново.. Хотя есть тональник )
Остальные ответы
Slade Профи (601) 17 лет назад
Для меня это приятнейшие минуты времяпровождения с любимым человеком, всплеск чувств, эмоций, проявление того на сколько тебе дорог и любим человек, с которым ты занимаешься сексом, знак любви, доверия и внимания. Может, я слишком романтична, но для меня это очень прекрасный процесс, в котором я позволю учавствовать только дорогому мне человеку, которому я верю. Так приятно дарить удовольствие любимому человеку....Могу писать об этом долгое время. Вопрос можно было поместить даже в философию :) Я обожаю секс
Абрамов Денис Васильевич Профи (944) 17 лет назад
Для меня секс - это самый приятный и полезный вид спорта=)
xboct68@inbox.ru Ученик (131) 17 лет назад
Психологическая и физиологическая разгрузка.Особенно,если с любимым человеком. Только в этом случае получаешь всё сполна.В противном случае - голая физиология.
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Это - жизнь в широком ее смысле...
Настроение, здоровье, продолжение рода, любовь....)))