Для тех кто худеют спортом))

Ольга Р Знаток (484), закрыт 13 лет назад
Люди подскажите какие упражнения нужно делать и посколько каждый день,что бы быстро похудеть???
Прям пишите ваши рекомендации)))Желательно проверенные временем)))
Лучший ответ
Strojnaya Mama Ученик (201) 13 лет назад
бодифлекс - 15-20 мин в день - плюс уменьшится желудок - плюс польза для здоровья.
Если интересно, пишите в личку :-)
Остальные ответы
Оксана Голушкова Ученик (121) 13 лет назад
Бегать, качать пресс и не есть после 18.00.
Алексей Коробчинский Мастер (1788) 13 лет назад
орбитрек - 2 часа в день + сокарщение жратвы
Изюминк@ Wik Просветленный (27184) 13 лет назад
просто бегай. хотя бы пару раз в неделю
Мария Шестова Мастер (1331) 13 лет назад
попробуйте просто каждый день танцевать под ритмичные танцы около часа, попрыгайте, повиляйте попой: ) жир с боков уйдёт и талия лучше станет, ноги худеют. Занимайтесь в спортивном лифе, короткой юбочке, шортиках, перед танцами выпивайте не больше 1 ст воды (можно с лимоном) и ничего не кушайте
tdy hrtyrt Ученик (103) 13 лет назад
Потрелять в день не ольше 1600 калорий .Качать прес-9 подходов по 50 раз (перерыв между подходами 5-10 минут). Пробежка утром. Потихоньку похудеете)