15 лет назад
от

Кто основал Фк спартак москва и когда ??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Предшественник «Спартака» МКС был основан 18 апреля 1922 года спортсменами московского района Красная Пресня, по предложению Ивана Артемьева

Свинофермеры....

Источник: Без обид)

свинокомплекс

Футбольный клуб «Спартак» основан 1 января 1922 года под названием "Московский клуб спорта" Краснопресненского района. До 1935 года выступал под названиями "Красная Пресня", "Пищевики", "Дукат", "Промкооперация". С 1935 года «Спартак» .

Эмблему и имя московскому Спартаку придумал отец-основатель этого общества Николай Старостин.

Футбольный клуб "Спартак" (Москва) был основан 1 января 1922 года под названием "Московский клуб спорта" Краснопресненского района? а основан он был Николаем Петровичем Старостеным))))))