Кто основал Фк спартак москва и когда ??
Предшественник «Спартака» МКС был основан 18 апреля 1922 года спортсменами московского района Красная Пресня, по предложению Ивана Артемьева
Свинофермеры....
Источник: Без обид)
свинокомплекс
Футбольный клуб «Спартак» основан 1 января 1922 года под названием "Московский клуб спорта" Краснопресненского района. До 1935 года выступал под названиями "Красная Пресня", "Пищевики", "Дукат", "Промкооперация". С 1935 года «Спартак» .
Эмблему и имя московскому Спартаку придумал отец-основатель этого общества Николай Старостин.
Футбольный клуб "Спартак" (Москва) был основан 1 января 1922 года под названием "Московский клуб спорта" Краснопресненского района? а основан он был Николаем Петровичем Старостеным))))))