У брата родилась дочка, какой подарок сделать? Уже всю голову сломала, коляска, стульчик, манеж, одежда, игрушки есть!)

Дополнен

В деньгах не нуждаются, хочется что то на память, ребенку.

золотое или серебряное украшение типа буковку заглавную имени или знак зодиака и стоит сравнительно недорого ( из-за маленького веса ) и память

лучше конвертик с денюжкой на конвертике надпись соотвнтсвующая

шезлонг с вибрацией.... радионяню.. . каких0нибудь прикольных ползунков с надписями - вот вчера тут разговаривали про ползуны фирмы ЛЕО с подписыми "Я мамина радость" "И не надо сажать меня на горшок" и т. д....

можно купить соску-термометр, малыш сосет соску и мама всегда будет спокойна что с малышом все в порядке.

Я подарила золотую цепочку с крестикои, вот уже 9 лет, племяшка не снимает.