снять квартиру без агентства

маленькая Ведьмочка Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (8395) 14 лет назад
Практически невозможно, мы пол года пытались найти такую квартиру в итоге сняли через посредника
Остальные ответы
Алина Кошевская Мыслитель (8856) 14 лет назад
Интернет на что? Шансов мало, но есть, что нарвётесь на собственника
Solo Мудрец (10299) 14 лет назад
www.cian.ru Может, повезет. Но в любом случае проверяйте свидетельство о государственной регистрации права собстенности на это жтлье, чтобы вас не кинули.